Проект «Автобус здоровья» график выездов передвижных мобильных комплексов, передвижных флюорографических комплексов, выездных бригад специалистов областных учреждений здравоохранения



Дата22.10.2017
Размер161 Kb.
Проект «Автобус здоровья»

график выездов передвижных мобильных комплексов, передвижных флюорографических комплексов, выездных бригад специалистов областных учреждений здравоохранения, передвижных офисов врачей общей практики в муниципальные образования области в августе 2015 года

Дата

Населенный пункт

Выездная бригада

Перечень предполагаемых обследований, мероприятий

муниципальное образование «Вельский муниципальный район»

06.08

д. Теребино

ГБУЗ Архангельской области «Вельская центральная районная больница»

Терапевт, лаборант




Прием пациентов, общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови




20.08

с. Георгиевское

муниципальное образование «Верхнетоемский муниципальный район»

06.08

п. Авнюга


ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»
Передвижной флюорографический комплекс

Терапевт Центра здоровья, окулист, акушер-гинеколог



Профилактический флюорографический осмотр населения
Прием пациентов, обследование на наличие факторов риска-измерение уровня глюкозы и холестерина, спирометрия, антропометрия


12.08


д. Исаковская

(Корниловский ФАП)


ГБУЗ Архангельской области «Верхнетоемская центральная районная больница»

Невролог, терапевт



Прием пациентов, измерение артериального давления, электрокардиография, определение индекса массы тела, оказание неотложной помощи, проведение беседы по здоровому образу жизни и факторам риска развития онкологических заболеваний.


19.08


д. Усть-Ерга

(Усть-Ерогодский ФАП)



ГБУЗ Архангельской области «Верхнетоемская центральная районная больница»

Оториноларинголог, невролог, терапевт


Прием пациентов, измерение артериального давления, электрокардиография, определение индекса массы тела, оказание неотложной помощи. Профилактические осмотры диспансерных больных, корректировка лечения, индивидуальные рекомендации.




20.08


д. Вознесенская



ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»
Передвижной флюорографический комплекс
Терапевт Центра здоровья, окулист, акушер-гинеколог

Профилактический флюорографический осмотр населения


Прием пациентов, обследование на наличие факторов риска-измерение уровня глюкозы и холестерина, спирометрия, антропометрия



муниципальное образование «Виноградовский муниципальный район»

04.08


д. Филиповская, д. Моршинская,

д. Артюшинская,

д. Конецгорье, д. Тройничевская, д. Кулиги,

д. Сафроновская

(ФАП Конецгорье)




ГБУЗ Архангельской области «Виноградовская центральная районная больница»


Измерения глазного давления, артериального давления.

Забор крови на сахар, холестерин.

При необходимости: пульсоксиметрия, спирометрия. электрокардиография. Проведения антропометрии.

Проведение индивидуальных бесед по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний


11.08


д. Гусево, д. Корбала,

д. Антоновская, д. Ростовское,

д. Селивановская

(ФАП Ростовское)



18.08


д.Осиново, д. Слобода, д. Шиленьга, д. Прилук

(ФАП Осиново)



муниципальное образование «Каргопольский муниципальный район»

20.08-21.08



г. Каргополь



ГБУЗ Архангельской области «Архангельский клинический онкологический диспансер»

Врач-онколог


Консультативный прием



11.08, 13.08



г. Каргополь

ГБУЗ Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница»

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Специалист Астма-центра

Врач-офтальмолог


Консультативный прием, определение функции внешнего дыхания



12.08

МО «Ошевенское»

(д. Ширяиха)



ГБУЗ Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница»

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Специалист Астма-центра

Врач-офтальмолог


Консультативный прием, определение функции внешнего дыхания



муниципальное образование «Коношский район»

13.08-14.08

д. Волошка

ГБУЗ Архангельской области «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер»
Передвижной флюорографический комплекс

Профилактический флюорографический осмотр населения




15.08

п. Вандыш

16.08-17.08

д. Климовская

18.08-20.08

д. Пономаревская

21.08-22.08

д. Осташевская

23.08

п. Мирный

24.08

п. Хмельники

25.08-29.08

п. Подюга

30.08

п. Новый

31.08

п. Ерцево

муниципальный район «Красноборский муниципальный район»

07.08


Степановский ФАП д. Емельяновская

д. Демьяновская




ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»
Передвижной флюорографический комплекс


Профилактический флюорографический осмотр населения


10.08-11.08

Черевковская участковая больница (с.Черевково)

12.08

Холмовский ФАП (д. Сакулинская,

д. В.- Сергиевская)



13.08

Пермогорский ФАП (д. Большая)

14.08

Ершевский ФАП (д. Ершевская)

15.08

Телеговский ФАП (д. Монастырская Пашня)

17.08

Комаровский ФАП (п. Комарово)

18.08

Куликовская участковая больница (п. Куликово)

19.08

Верхнеуфтюгский ФАП (с. Верхняя Уфтюга)

19.08

Белослудский ФАП (д. Большая Слудка)

24.08-25.08



с. Красноборск




ГБУЗ Архангельской области «Архангельская областная детская клиническая больница им. П.Г. Выжлецова»

Врач-педиатр



Консультативный прием



муниципальное образование «Ленский муниципальный район»

11.08


п. Урдома



ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Врач-кардиолог

Врач травматолог-ортопед детский



Консультативный прием



18.08

с. Яренск


муниципальное образование «Няндомский муниципальный район»

6.08

п. Новая

ГБУЗ Архангельской области «Няндомская центральная районная больница»

Хирург, окулист, невролог, врач общей практики



Прием пациентов, общий анализ крови, общий анализ мочи, электрокардиография, биохимия крови, тонометрия, измерение внутриглазного давления




20.08


ж/д ст. Полоха



муниципальное образование «Онежский муниципальный район»

24.08-29.08



г. Онега


ГБУЗ Архангельской области «Северодвинская городская больница № 2 скорой медицинской помощи»
Врач-оториноларинголог

Консультативный прием



муниципальное образование «Пинежский муниципальный район»

05.08


12.08

19.08



д. Сосновка



ГБУЗ Архангельской области «Карпогорская центральная районная больница»
Терапевт

Прием пациентов, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение сатурации, беседы с пациентами «Влияние курения на организм человека», «Профилактика табакокурения», «Факторы риска артериальной гипертензии», «Гипертония - клиника, диагностика, лечение», «Курение – яд», «Профилактика наследственных заболеваний», «Профилактика сесрдечно-сосудистых заболеваний»

05.08


19.08

26.08


п. Сура


Педиатр

Прием детей, антропометрия, измерение артериального давления, проведение иммунопрофилактики, патронажи на дому, беседы с родителями «режиме дня ребенка», «Зачем нужны прививки», «О здоровом питании»


04.08


д. Веркола



Терапевт, медсестра




Прием пациентов, забор анализов для лабораторных исследований (общий анализ крови, сахар крови, биохимия крови, общий анализ мочи, кал на скрытую кровь), электрокардиография, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, беседа с пациентами «Артериальное давление в норме»

06.08

13.08


18.08

20.08


25.08

27.08


д. Шотова

д. Веегора

д. Матвера

п. Пачиха

д. Пиринемь

д. Ваймуша



Терапевт


Прием пациентов, забор анализов для лабораторных исследований (общий анализ крови, сахар крови, биохимия крови, общий анализ мочи, кал на скрытую кровь), электрокардиография, измерение артериального давления, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение внутриглазного давления, беседы с пациентами «Профилактика гипертонии», «Что такое холестерин?», «Подготовка к УЗИ», «Как победить гипертонию», «Сахарный диабет»

04.08

п.Сия


ГБУЗ Архангельской области «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер»
Передвижной флюорографический комплекс



Профилактический флюорографический осмотр населения

муниципальное образование «Котласский муниципальный район»

13.08

д. Выставка

д. Осокорская




ГБУЗ Архангельской области «Котласская центральная городская больница имени святителя Луки (В.Ф. Войно-Ясенецкого)»

Терапевт Центра здоровья, акушер-гинеколог


Прием пациентов, обследование на наличие факторов риска-измерение уровня глюкозы и холестерина, спирометрия, антропометрия



25.08



д. Федотовская

д. Печерино

д. Нечаиха



Терапевт Центра здоровья, акушер-гинеколог, медсестра поликлиники (школы «Артериальная гипертония» и «Бронхиальная астма»)




Прием пациентов, обследование на наличие факторов риска-измерение уровня глюкозы и холестерина, спирометрия, антропометрия, прием, консультирование, онкоскрининг, консультирование по методам самоконтроля и индивидуальным условиям жизни больных с артериальной гипертензией и бронхиальной астмой




27.08


п. Савватия



муниципальное образование «Плесецкий муниципальный район»

05.08

п. Первомайский

ГБУЗ Архангельской области «Плесецкая центральная районная больница»

Врач общей практики


Терапевт


Прием пациентов, исследование сахара крови, электрокардиография, измерение внутриглазного давления

12.08

п. Малиновка


19.08

п. Верховский

26.08

п. Шелекса


муниципальное образование «Приморский муниципальный район»

03.08

п. Васьково

ГБУЗ Архангельской области «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер»
Передвижной флюорографический комплекс


Профилактический флюорографический осмотр населения


17.08-28.08



п. Соловецкий



ГАУЗ Архангельской области «Архангельская областная клиническая стоматологическая поликлиника»

Врач стоматолог-терапевт



Лечебно-диагностический прием



муниципальное образование «Устьянский муниципальный район»

04.08-07.08


п. Октябрьский



ГБУЗ Архангельской области «Архангельская областная клиническая больница»

Врач - ангионевролог

Врач -УЗ-диагностики

Консультативный прием, ультразвуковая допплерография брахиоцефальных артерий



06.08

д. Лево-Плосское

ГБУЗ Архангельской области «Устьянская центральная районная больница»

Терапевт

Приём пациентов, электрокардиография, забор анализов крови


13.08


д. Ларютинская



муниципальное образование «Холмогорский муниципальный район»

07.08

14.08


21.08

28.08


д. Курья

время приема с 08.30 до 11.00




ГБУЗ Архангельской области «Холмогорская центральная районная больница»


Прием пациентов, оказание неотложной помощи, электрокардиография, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение артериального давления, внутриглазного давления. Забор крови и анализа мочи (кала) для лабораторных исследований (биохимия /холестерин, сахар/, общий анализ крови, общий анализ мочи)




03.08

05.08


10.08

17.08


19.08

24.08


26.08

31.08


д. Н-Матигоры

время приема с 08.30 до 11.00

д. Товра

время приема с 12.00 до 14.30



04.08

06.08


11.08

13.08


18.08

20.08


25.08

27.08

д. Обокша

время приема с 09.00 до 11.00

д. Ракула

время приема с 12.00 до 14.30



07.08

14.08


21.08

28.08

д. Курья

время приема с 08.30 до 11.00



10.08

с. Ухтострово

ГБУЗ Архангельской области «Архангельский клинический противотуберкулезный диспансер»
Передвижной флюорографический комплекс


Профилактический флюорографический осмотр населения


муниципальное образование «Шенкурский муниципальный район»

04.08

18.08


28.08

п. Россохи




ГБУЗ Архангельской области «Шенкурская центральная районная больница им. Н.Н. Приорова»


Прием пациентов, оказание неотложной помощи, электрокардиография, антропометрия, расчет индекса массы тела, измерение артериального давления.

Проведение индивидуальных бесед по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний


05.08

11.08


20.08

д. Одинцовская



12.08

26.08


д. Наводово

07.08

13.08


25.08

д. Рыбогорская





Каталог: ministry -> events -> plan viezd -> bus-helth
ministry -> Направления профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие исполняют должностные обязанности
ministry -> Направления профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие исполняют должностные обязанности
ministry -> План – графи к заседаний рабочей группы по совершенствованию квалификационных требований к претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы и государственным гражданским служащим № п/п
ministry -> Направления профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие исполняют должностные обязанности
bus-helth -> Проект «Автобус здоровья» график выездов передвижных мобильных комплексов, передвижных флюорографических комплексов, выездных бригад специалистов областных учреждений здравоохранения
bus-helth -> Проект «Автобус здоровья» график выездов передвижных мобильных комплексов, передвижных флюорографических комплексов, выездных бригад специалистов областных учреждений здравоохранения


Поделитесь с Вашими друзьями:


База данных защищена авторским правом ©grazit.ru 2019
обратиться к администрации

войти | регистрация
    Главная страница


загрузить материал