Сводная таблица



страница1/4
Дата26.09.2017
Размер0,66 Mb.
  1   2   3   4

«Пуск ракеты-носителя «Энергия» успешно осуществлён 278-й оиич!»

история одной испытательной части
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА


партийно-политического аппарата части

и политработников подразделений

278-й отдельной инженерно-испытательной части
партийно-политический аппарат части

заместители по политической части командира 278-й оиич,

заместители командира по военно-политической работе 278-й оиич

Категория должности «подполковник». ВУС 6002, затем 8012002. Оклад – 170 руб., с 1990г. – 220 руб.

Штатно в должности состояло 6 человек.

Окончили:

●Военно-политический факультет Ростовского ВВКУ им. Главного маршала артиллерии Неделина М.И. – 2 человека (Несудимов К.А., Петровский Ю.В.);

● Рижское ВВПУ им. Маршала Советского Союза Бирюзова С.С. – 1 человек (Климченко Ю.А.);

● ВПА им. В.И. Ленина - 4 человека (при этом один из них заочно – Петровский Ю.А.).

Наиболее продолжительное время в должности состоял подполковник Сметанин В.М. – 3 года и 3 месяца. Наименьшее время пребывания в должности – 1 год у подполковников Данилова Л.Д. и Несудимова К.А.

Самым «возрастным» замполитом был подполковник Данилов Л.Д. – назначен в 47 лет. Самым молодым – подполковник Несудимов К.А. – назначен в возрасте 32 лет и 2 месяцев.

Все русские.

Один был уволен в запас по ст. 59 п. «а» (подполковник Данилов Л.Д.).

С понижением в должности никто не убыл.



воинское звание во время пребывания в данной должности,

фамилия, имя, отчество,

год рождения,

с какого года в ВС СССР



С какой должности прибыл, категория бывшей должности и оклад.

В какую должность убыл,

её категория и оклад,

уволен в запас,

по какой статье и куда



учебные заведения, которые окончил

национальность

пребывание в должности

1.

с 6.11.1977г. майор-инженер

с 22.09.1982г. подполковник

СМЕТАНИН

Владимир Михайлович

12.07.1946 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1964г.


Прибыл с должности ст. инструктора по организационно-партийной работе политического отдела 100-го учебного центра Ракетных войск. Категория должности – «майор», оклад по должности 130 руб.

Избран секретарём парткома управления в/ч 96630. Сменил в должности подполковника Полянского Владимира Прокофьевича, который в течение

2 апреля временно исполнял обязанности заместителя по политической части командира

278-й оиич. Категория должности - по особому положению («подполковник» - «полковник»), оклад по должности – 140 руб.


Лысьвенский электромашиностроительный техникум в 1964г.;

Пермское ВКИУ в 1969г.



Русский

Назначен в возрасте

37 лет 10,5 мес.


31.05.1982г.-16.08.1985г.

3 года и 3 мес.



2.

с 6.11.1977г. подполковник


ДАНИЛОВ


Лев Дмитриевич

1938 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1955г.


Прибыл с должности заместителя начальника центра по политической части (в/ч 26178) (г. Щелково-7 Московской области). Категория должности – «подполковник».

Уволен в запас по ст. 59 п. «а» в г. Щелково Московской области.

Хабаровское артиллерийское училище в 1958г.;

Педагогический институт заочно в 1978г.



Русский

Назначен в возрасте

47 лет.


16.08.1985г. -4.10.1986г.

Должность сдал и убыл в отпуск с последующим увольнением в запас (с 4.10.1986г.) в августе 1986 г.

1 год


3.

с 12.08.1983г. майор



НЕСУДИМОВ

Константин Александрович

24.04.1954 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1970г.


Прибыл по окончании ракетного факультета ВПА им. В.И. Ленина.

Убыл инспектором отделения организационно-партийной работы политического отдела 5-го НИИП МО. Сменил в должности подполковника Ковальчука Александра Александровича. Категория должности – «подполковник», оклад по должности – 160 руб.

10 кл. в 1970г.;

Военно-политический факультет Ростовского ВВКУ им. Главного маршала артиллерии Неделина М.И.

в 1974г;

ВПА им. В.И. Ленина, ракетный факультет в 1986г.



Русский

Назначен в возрасте

32 лет и 3 мес.


22.07.1986г.-4.08.1987г.

1 год


4.

с 9.07.1984г. майор

с 9.07.1984г. подполковник

НЕУМЫВАКИН

Владимир Анатольевич

1953 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1971г.


Прибыл по окончании ракетного факультета ВПА им. В.И. Ленина.

Убыл преподавателем кафедры партийно-политической работы Рижского ВВПУ им. Маршала Советского Союза Бирюзова С.С. Категория должности – «подполковник»

10 кл. в 1970г.;

Рижское ВВКУ

им. Маршала Советского Союза Бирюзова С.С. в 1975г.;

Ракетный факультет ВПА

им. В.И. Ленина в 1987г.


Русский

Назначен в возрасте

34 лет.


23.07.1987г.-20.10.1989г.

2 года 3 мес.



5.

с 11.04.1983г. майор

с 16.12.1989г. подполковник

ПЕТРОВСКИЙ

Юрий Владимирович

28.02.1951 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1969г.


Прибыл с должности пропагандиста оиич (в/ч 49566) (пл. 43). Категория должности - «майор», оклад по должности 130 руб.

Убыл секретарём партийного комитета центра испытаний и применения космических систем (в/ч 96630). Категория должности –

по особому положению («подполковник» - «полковник»).



10 кл. в 1969г.;

Военно-политический факультет Ростовского ВВКУ им. Главного маршала артиллерии Неделина М.И.

в 1973г;

Педагогический факультет ВПА им. В.И. Ленина заочно в 1989г.



Русский

Назначен в возрасте

38 лет и 8 мес.


24.10.1989г.-12.05.1991г.

1 год 7 мес.



Х.

с 27.07.1988г. подполковник



КУДИНЕНКО

Валерий Александрович

1953 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1971г.


Назначен с должности заместителя командира оиич (в/ч 03079) по военно-политической работе (пл. 251) с целью подготовки документов для поступления в адъюнктуру ВПА им. В.И. Ленина из части, имеющей хорошие показатели в боевой и политической подготовке и состоянии воинской дисциплины. В исполнение обязанностей по данной должности вступил юридически, фактически оставаясь в прежней должности.

Убыл адъюнктом ВПА им. В.И. Ленина.

10 кл.;
Ракетный факультет ВПА

им. В.И. Ленина в 1988г.



Русский

18.04.1991г.-25.06.1991г.

6.

с 26.10.1988г. майор



КЛИМЧЕНКО

Юрий Александрович

8.12.1958 г.р.

в Вооружённых Силах СССР с 1976г.


Прибыл по окончании ракетного факультета ВПА им. В.И. Ленина.

Убыл помощником начальника ципкс (в/ч 96630) по работе с личным составом. Категория должности – «подполковник».

10 кл.;

Рижское ВВПУ им. Маршала Советского Союза Бирюзова С.С. в 1980г.;

Ракетный факультет ВПА

им. В.И. Ленина в 1991г.



Русский

Назначен в возрасте

32 лет и 6 мес.


25.06.1991г.-…


Каталог: docs
docs -> Оценка рисков в Донецком бассейне Закрытие шахт и породные отвалы Филипп Пек
docs -> Потенциальные места трудоустройства выпускников огу в разрезе укрупненных групп направлений подготовки и специальностей
docs -> Наименование специализированных аудиторий и лабораторий Перечень оборудования
docs -> Инструкция по использованию «вак-системы»
docs -> Решение заказчика
docs -> Программа дисциплины корпоративные системы управления проектами фгос впо третьего поколения Профессиональный цикл
docs -> Круг обязанностей
docs -> Решение проблем формирования профессиональной компетенции педагога в условиях информатизации современного образования требует изменения содержания существующей
docs -> Iid-094 «Интегрированная корпоративная система отчетности (иксо)» Техническое задание москва 2015


Поделитесь с Вашими друзьями:
  1   2   3   4


База данных защищена авторским правом ©grazit.ru 2019
обратиться к администрации

войти | регистрация
    Главная страница


загрузить материал